240GB SATA 2.5in MLC G3HS Enterprise Value SSD

  • Артикул: 00AJ400
  • Статус: В наличии

42225 руб.

240GB SATA 2.5in MLC G3HS Enterprise Value SSD
240GB SATA 2.5in MLC G3HS Enterprise Value SSD

test2

test3

Отзывы ( от 0 покупателей )

Надежность:
Цена:
Внешний вид:

Похожие товары

Артикул: 00MN505

Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable

1 693 руб.

Артикул: 00mn502

Lenovo 1m LC-LC OM3 MMF Cable

1 588 руб.

Артикул: 39Y7937

IBM Universal Jumper Cord - 1.5 m

3 225 руб.

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы мы могли отправлять вам информацию об акциях и специальных предложениях, сообщать о новых поступлениях.


Каждую неделю делимся актуальными новостями из мира технологий и полезными статьями, – словом, будьте в курсе всего самого необходимого и интересного!

Ваши данные храним в секрете и никому не сообщаем

Бесплатная доставка при заказе от 1000 $

Оформить заказ Онлайн-консультант