Вход в личный кабинет

1.2TB SAS 10K RPM 12Gbps 2.5in Hot-plug Hard Drive,13G,CusKit

Артикул: 400-AJON
Доступность: В наличии
Характеристики
Артикул:
400-AJON

Описание товара:

1.2TB SAS 10K RPM 12Gbps 2.5in Hot-plug Hard Drive,13G,CusKit

1.2TB SAS 10K RPM 12Gbps 2.5in Hot-plug Hard Drive,13G,CusKit - фото, технические характеристики, купить по цене 1 372 705 руб. в интернет-магазине ConfiginTech.ru с доставкой.

Отзывы о товаре:

Отзывы ( от 0 покупателей )

Надежность:
Цена:
Внешний вид:

Обратите внимание на:
В наличии
13 504 руб.
1TB 7.2K RPM NLSAS 3.5in Hot-plug Hard Drive,13G
В наличии
13 504 руб.
1TB 7.2K RPM NLSAS 12Gbps 512n 2.5in Hot-plug Hard Drive,CK
В наличии
316 руб.
1TB 7.2K RPM NLSAS 12Gbps 512n 2.5in Hot-plug Hard Drive,3.5in HYB CARR, CK
В наличии
350 руб.
10TB SATA 6Gbps 7.2k 512e 3.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G14
В наличии
36 892 руб.
1.92TB SSD SAS Read Intensive MLC 12Gbps 2.5" 512n, PX05SR, 1 DWPD, 3 504 TBW,  Hot Plug Fully Assembled for ME4
В наличии
160 724 руб.
В нашем ассортименте так же есть:
В наличии
5 741 руб.
16GB SD Card for IDSDM - Kit
В наличии
5 741 руб.
В наличии
5 232 руб.
12Gb HD-Mini to HD-Mini SAS, 0.5M, CusKit
В наличии
5 232 руб.
В наличии
4 146 руб.
10M LC-LC Optical Fibre Cable Multimode (Kit)
В наличии
4 146 руб.
В наличии
17 475 руб.
10GbE SFP+ Transceiver, SR - Kit  (407-BBEF)
В наличии
17 475 руб.
10GBase-T Module for N3000 Series, 2x 10GBase-T Ports (RJ45 for Cat6 or higher), Customer Kit
В наличии
30 362 руб.