Вход в личный кабинет

10m OM3 Fiber Cable (LC)

Артикул: 00MJ174
Доступность: В наличии
7 286 руб.
В корзину
Характеристики
Артикул:
00MJ174

Описание товара:

10m OM3 Fiber Cable (LC)

10m OM3 Fiber Cable (LC) - фото, технические характеристики, купить по цене 7 286 руб. в интернет-магазине ConfiginTech.ru с доставкой.

Отзывы о товаре:

Отзывы ( от 0 покупателей )

Надежность:
Цена:
Внешний вид:

Обратите внимание на:
Коммутатор Lenovo B300, 8 ports activated w/ 8Gb SWL SFPs, 1 PS, Rail Kit
В наличии
850 588 руб.
Кабель интерфейсный Lenovo Storage V3700 V2 3m SAS Cable (mSAS)
В наличии
12 654 руб.
Кабель интерфейсный Lenovo Storage V3700 V2 0.6m 12Gb SAS Cable (mSAS HD)
В наличии
14 111 руб.
Адаптер сетевой Lenovo Storage V3700 V2 2x 16Gb FC 4 Port Adapter Card, 4x SW SFP ea
В наличии
217 805 руб.
Адаптер сетевой Lenovo Storage V3700 V2 2x 12Gb SAS 4 Port Adapter Card
В наличии
429 014 руб.
В нашем ассортименте так же есть:
Модуль памяти Synology 8GBECC UDIMM RAM Module Kit (for expanding RS3617xs+, RS3617RPxs)
В наличии
21 090 руб.
Модуль памяти Synology 16GB ECC UDIMM RAM Module Kit (for expanding RS3617xs+, RS3617RPxs)
В наличии
26 459 руб.
Модуль памяти Synology 16GB DDR4-2133 ECC SO-DIMM Module Kit (for expanding DS3617xs)
В наличии
6 212 руб.
Комплект программного обеспечения Synology MailPlus 5 email accounts activation pack
В наличии
26 606 руб.
Комплект программного обеспечения Synology MailPlus 20 email accounts activation pack
В наличии
106 423 руб.