Вход в личный кабинет

10Gb iSCSI/16Gb FC Universal SFP+ Module

Артикул: 4M17A13527
Доступность: В наличии
4 723 руб.
В корзину
Характеристики
Артикул:
4M17A13527

Описание товара:

10Gb iSCSI/16Gb FC Universal SFP+ Module

10Gb iSCSI/16Gb FC Universal SFP+ Module - фото, технические характеристики, купить по цене 4 723 руб. в интернет-магазине ConfiginTech.ru с доставкой.

Отзывы о товаре:

Отзывы ( от 0 покупателей )

Надежность:
Цена:
Внешний вид:

Обратите внимание на:
Коммутатор Lenovo TCH ThinkSystem DB610S Rack 1U,8 por licensed(included 8x16Gb SWL SFP+)(upto 24 por with additional licenses),ports: 1xUSB,1xManagement RJ-45,1xRS-232,w/o power cable,1x150W p/s,Rail
В наличии
317 197 руб.
В наличии
3 835 руб.
Кабель Lenovo 10m LC-LC OM3 MMF (00MN511)
В наличии
3 835 руб.
Кабель Lenovo 00YL850 External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 3m
В наличии
5 138 руб.
External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 1M Cable
В наличии
3 320 руб.
В наличии
15 032 руб.
Адаптер Lenovo 00L4584 1Gb iSCSI 4-port
В наличии
15 032 руб.
В нашем ассортименте так же есть:
В наличии
37 180 руб.
1TB 7200RPM NL-SAS 3.5 DRIVE UPG
В наличии
37 180 руб.