Вход в личный кабинет
Цена, Р
от до
12.75
3516.75
7020.75
10523.75
14028.06
Цена, Р
от до
12
3516
7020
10523
14028
Сортировать:
34 товара

Коммутаторы, НВА, контроллеры для системам хранения Lenovo

10Gb iSCSI/16Gb FC Universal SFP+ Module
Артикул: 4M17A13527
Доступность:  В наличии
( Отзывов)
4 723 руб.
В корзину
10m OM3 Fiber Cable (LC)
Артикул: 00MJ174
Доступность:  В наличии
( Отзывов)
7 286 руб.
В корзину
1Gb iSCSI 4 Port Card
Артикул: 00MJ097
Доступность:  В наличии
( Отзывов)
3 900 руб.
В корзину
External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 1M Cable
Артикул: 00YL848
Доступность:  В наличии
( Отзывов)
3 320 руб.
В корзину
Lenovo Storage S2200/S3200 10G SW Optical iSCSI SFP+ Module 1 pack
Артикул: 00WC087
Доступность:  В наличии
( Отзывов)
В корзину
Lenovo Storage S2200/S3200 8G Fibre Channel SFP+ Module 1 pack
Артикул: 00WC088
Доступность:  В наличии
( Отзывов)
8 206 руб.
В корзину
Lenovo TCh TopSeller External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 0.5M Cable (DS3824/D1212/D1224/DS6200/DS2200/DS4200)
Артикул: 00YL847
Доступность:  В наличии
( Отзывов)
3 006 руб.
В корзину
Lenovo TS 3m Y-SAS HD to Mini-SAS Cable (Mini-SAS HD (SFF-8644 host) to Mini-SAS (SFF-8088 tape)) (TS3100/TS3200/TS4300)
Артикул: 00NV420
Доступность:  В наличии
( Отзывов)
29 833 руб.
В корзину
Lenovo TS Storage 8TB 7.2K 3.5" NL-SAS HDD (D1212/D1224/DS6200/DS4200/DS2200)
Артикул: 00YG663
Доступность:  В наличии
( Отзывов)
31 214 руб.
В корзину
Lenovo TS TCh Storage 16G Fibre Channel SFP+ Module 1 pack (S3200/DS2200/DS4200/DS6200)
Артикул: 00WC089
Доступность:  В наличии
( Отзывов)
13 191 руб.
В корзину

Коммутаторы, НВА, контроллеры для системам хранения Lenovo в Москве: купить по цене от 958.65 руб.в интернет-магазине ConfiginTech.ru с доставкой. Конфигуратор с функцией подбора онлайн на сайте.