Вход в личный кабинет

Huawei 8G FC Switch,Brocade,License,4-Port POD

Артикул: 05331486
Доступность: В наличии
57 340 руб.
В корзину
Характеристики
Артикул:
05331486

Описание товара:

Huawei 8G FC Switch,Brocade,License,4-Port POD

Huawei 8G FC Switch,Brocade,License,4-Port POD - фото, технические характеристики, купить по цене 57 340 руб. в интернет-магазине ConfiginTech.ru с доставкой.

Отзывы о товаре:

Отзывы ( от 0 покупателей )

Надежность:
Цена:
Внешний вид:

Обратите внимание на:
Сетевой адаптер Huawei Qlogic,FC HBA,16Gb(QLE2692),2-Port,SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x8 (NS16GOLC05)
В наличии
91 022 руб.
Сетевая карта Huawei 2 port 4*14Gb IB I/O module(QSFP+) (DV3-LPU256IB)
В наличии
48 620 руб.
Кабель интерфейсный Huawei High Speed Cable,FDR High Speed Cable,3m,QSFP+38M,CC8P0.32B(S),QSFP+38M,Indoor
В наличии
12 358 руб.
Адаптер Huawei SMARTIO8FC 4 port SmartIO I/O module SFP+ 8Gb FC (03056793)
В наличии
В нашем ассортименте так же есть:
Lenovo TS Storage 800GB Readintensive 2.5" SAS SSD (D1224/D1212/DS2200/DS2200/DS4200)
В наличии
589 591 руб.