Вход в личный кабинет

HP 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb device

Артикул: QK734A
Доступность: В наличии
9 015 руб.
В корзину
Характеристики
Артикул:
QK734A

Описание товара:

HP 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A

HP 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb device - фото, технические характеристики, купить по цене 9 015 руб. в интернет-магазине ConfiginTech.ru с доставкой.

Отзывы о товаре:

Отзывы ( от 0 покупателей )

Надежность:
Цена:
Внешний вид:

Обратите внимание на:
HP 8Gb Short Wave Transceiver Kit (LC connector) for 8/16Gb SAN Switch B-series (analog AJ716A)
В наличии
14 295 руб.
HP 8Gb SFP+ SW Transceiver Kit (LC connector) for 8 Gb SAN Switch H-series
В наличии
14 079 руб.
В нашем ассортименте так же есть:
1000 GB/7.2K SATA DDM EXP5000 HI-DENSITY ONLY (1818-G1A)
В наличии
1 545 руб.