Вход в личный кабинет

HP 1m Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 1m Cable

Артикул: QK732A
Доступность: В наличии
6 504 руб.
В корзину
Характеристики
Артикул:
QK732A

Описание товара:

HP 1m Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 1m Cable

HP 1m Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 1m Cable - фото, технические характеристики, купить по цене 6 504 руб. в интернет-магазине ConfiginTech.ru с доставкой.

Отзывы о товаре:

Отзывы ( от 0 покупателей )

Надежность:
Цена:
Внешний вид:

Обратите внимание на:
HP 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A
В наличии
9 015 руб.
HP 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK839A
В наличии
7 083 руб.
В нашем ассортименте так же есть:
1000 GB/7.2K SATA DDM EXP5000 HI-DENSITY ONLY (1818-G1A)
В наличии
1 545 руб.