Вход в личный кабинет

8Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2040 only (C8R14A, C8

Артикул: C8R23A
Доступность: В наличии
17 966 руб.
В корзину
Характеристики
Артикул:
C8R23A

Описание товара:

8Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2040 only (C8R14A, C8R15A, C8R09A)

8Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2040 only (C8R14A, C8 - фото, технические характеристики, купить по цене 17 966 руб. в интернет-магазине ConfiginTech.ru с доставкой.

Отзывы о товаре:

Отзывы ( от 0 покупателей )

Надежность:
Цена:
Внешний вид:

Обратите внимание на:
HP 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A
В наличии
9 015 руб.
HP 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK839A
В наличии
7 083 руб.
HP 1m Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 1m Cable
В наличии
6 504 руб.
HP 15m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK841A
В наличии
12 621 руб.
В нашем ассортименте так же есть:
1000 GB/7.2K SATA DDM EXP5000 HI-DENSITY ONLY (1818-G1A)
В наличии
1 545 руб.