Вход в личный кабинет

2M External Mini-SAS (SFF8088) to 4x1 Mini-SAS (SFF8088) Cable (

Артикул: AN975A
Доступность: В наличии
21 186 руб.
В корзину
Характеристики
Артикул:
AN975A

Описание товара:

2M External Mini-SAS (SFF8088) to 4x1 Mini-SAS (SFF8088) Cable (required for BL537A,AK378A,AH559A,BL538A,AK380A,AH560A,BL539A,AK382A and 462828-B21)

2M External Mini-SAS (SFF8088) to 4x1 Mini-SAS (SFF8088) Cable ( - фото, технические характеристики, купить по цене 21 186 руб. в интернет-магазине ConfiginTech.ru с доставкой.

Отзывы о товаре:

Отзывы ( от 0 покупателей )

Надежность:
Цена:
Внешний вид:

Обратите внимание на:
HP 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A
В наличии
9 015 руб.
HP 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK839A
В наличии
7 083 руб.
HP 1m Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 1m Cable
В наличии
6 504 руб.
HP 15m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK841A
В наличии
12 621 руб.
8Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2040 only (C8R14A, C8R15A, C8R09A)
В наличии
17 966 руб.
В нашем ассортименте так же есть:
1000 GB/7.2K SATA DDM EXP5000 HI-DENSITY ONLY (1818-G1A)
В наличии
1 545 руб.