Вход в личный кабинет
Цена, Р
от до
26.35
4424.35
8822.35
13221.35
17619.06
Цена, Р
от до
26
4424
8822
13221
17619
Сортировать:
87 товаров

Коммутаторы, НВА, контроллеры для системам хранения НР

16Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2040 only (C8R14A, C8R15A, C8R09A)
Артикул: C8R24A
Доступность:  В наличии
( Отзывов)
65 890 руб.
В корзину
1M Ext Mini SAS (SFF8088) to Mini SAS (SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa, MSA2300 to MSA70 and SAP800/E500 to MSA60/70
Артикул: 407337-B21
Доступность:  В наличии
( Отзывов)
3 765 руб.
В корзину
2M Ext MiniSAS(SFF8088) to MiniSAS(SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa,MSA2300 to MSA70,P800/E500 to MSA60/70 (analog AE470A)
Артикул: 407339-B21
Доступность:  В наличии
( Отзывов)
5 667 руб.
В корзину
2M External Mini-SAS (SFF8088) to 4x1 Mini-SAS (SFF8088) Cable (required for BL537A,AK378A,AH559A,BL538A,AK380A,AH560A,BL539A,AK382A and 462828-B21)
Артикул: AN975A
Доступность:  В наличии
( Отзывов)
19 833 руб.
В корзину
8Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2040 only (C8R14A, C8R15A, C8R09A)
Артикул: C8R23A
Доступность:  В наличии
( Отзывов)
16 819 руб.
В корзину
HP 15m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK841A
Артикул: QK735A
Доступность:  В наличии
( Отзывов)
11 816 руб.
В корзину
HP 1m Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 1m Cable
Артикул: QK732A
Доступность:  В наличии
( Отзывов)
6 089 руб.
В корзину
HP 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK839A
Артикул: QK733A
Доступность:  В наличии
( Отзывов)
6 631 руб.
В корзину
HP 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A
Артикул: QK734A
Доступность:  В наличии
( Отзывов)
8 440 руб.
В корзину
HP 8Gb SFP+ SW Transceiver Kit (LC connector) for 8 Gb SAN Switch H-series
Артикул: AJ718A
Доступность:  В наличии
( Отзывов)
13 180 руб.
В корзину

Коммутаторы, НВА, контроллеры для системам хранения НР в Москве: купить по цене от 1 868.79 руб.в интернет-магазине ConfiginTech.ru с доставкой. Конфигуратор с функцией подбора онлайн на сайте.