Вход в личный кабинет

Qlogic QLE2562-CK 8Gb Dual Port FC HBA, x8 PCIe, LC multi-mode o

Артикул: QLE2562
Доступность: В наличии
Характеристики
Артикул:
QLE2562

Описание товара:

Qlogic QLE2562-CK 8Gb Dual Port FC HBA, x8 PCIe, LC multi-mode optic

Qlogic QLE2562-CK 8Gb Dual Port FC HBA, x8 PCIe, LC multi-mode o - фото, технические характеристики, купить по цене 68 910 руб. в интернет-магазине ConfiginTech.ru с доставкой.

Отзывы о товаре:

Отзывы ( от 0 покупателей )

Надежность:
Цена:
Внешний вид:

Обратите внимание на:
Адаптер 8Gb Dual Port FC HBA, x8 PCIe, SR LC multi-mode optic
В наличии
44 575 руб.
Адаптер 16Gb Dual Port FC HBA, 2-port, PCIe v3.0 x8, LC SR MMF, FullHeight bracket only
В наличии
102 917 руб.
Qlogic QLE2562-CK 8Gb Dual Port FC HBA, x8 PCIe, LC multi-mode optic
В наличии
68 910 руб.
QLogic QLE2694L 16Gb Quad Port FC HBA, x8 PCIe Gen3, LC multi-mode optic - Low Profile
В наличии
180 709 руб.
В нашем ассортименте так же есть:
FG-3980E-LENC 10x 100GE QSFP28 slots and 16x 10GE SFP+ slots, 2 x GE RJ45 Management Ports, SPU NP6 and CP9 hardware accelerated, and 3 AC power supplies
В наличии
16 339 075 руб.