Новые системы хранения данных для корпоративного сектора - NETGEAR ReadyDATA 07.06.2012

Новые системы хранения данных для корпоративного сектора - NETGEAR ReadyDATA

Компанией NETGEAR на российском рынке представлены новые сетевые системы хранения (NAS) – NETGEAR ReadyDATA. Входящие в семейство дисковые массивы ReadyNAS 5200 - современное масштабируемое решение (общей емкостью до 180 TB), гарантирующее хранение данных с надежностью на уровне высоких корпоративных стандартов.

Появление устройств NETGEAR ReadyDATA 5200 позволяет говорить о фактическом пересмотре концепции хранения данных. По доступной для многих предприятий цене, предлагается высокопроизводительное, масштабируемое и полнофункциональное решение для организации сетевого хранения данных - эффективный способ централизовать защиту данных, упростить управление данными, развернуть решения по виртуализации и быстро нарастить емкость системы хранения с минимальными затратами времени на настройку и управление.

Системы семейства ReadyDATA 5200 оснащены полным набором передового функционала с элементами SAN-архитектуры, такими как:
      •   возможность расширения системы с помощью дополнительных полок до общей емкости до 180ТБ
      •   увеличение скорости работы с использованием SSD-дисков (одновременно можно использовать диски SATA, SAS, SSD)
      •   репликация на уровне блоков
      •   дедупликация
      •   thin-provisioning
      •   поддержка multiRAID
      •   поддержка файловой системы ZFS
      •   полная поддержка стандартов, включая iSCSI, CIFS и NFS
      •   высокоскоростные 10 гигабитные сетевые интерфейсы

Использование систем ReadyDATA 5200 позволяет эффективно решить задачи хранения и управления постоянно растущими объемами данных, не подвергая чрезмерной нагрузке бюджет предприятия или организации.

Информация о NEGEAR ReadyDATA:
www.readynas.com
www.readynas.su
http://www.netgear.com/business/products/storage/ReadyDATA-family/

Для компаний, имеющих авторизацию в партнерской программе NETGEAR PowerShift, на проекты с использованием новых систем ReadyDATA 5200 (стоимостью от $10k в NETGEAR List price) предоставляются специальные проектные скидки до 30%.

Подробную информацию о программе NETGEAR PowerShift, партнерских статусах и бонусах для зарегистрированных партнеров Вы можете получить на сайте www.powershift.ru.

Возврат к списку